назад к Книгам
22 ноября 2018

Тролли

1200x300_Trolls

Мир троллей — веселый и яркий! Эти сказочные существа счастливы каждый день, а быть счастливыми им помогают песни и обиймашкы! Однако существует угроза идиллии троллей — это злые Берген, которые становятся счастливыми только тогда, когда троллями лакомятся! Веселая история о приключениях троллей на самом деле очень философская, ведь доказывает, что счастье нужно искать не снаружи, а в себе!

Подарочные книги из серии Люблю этот мультик и « Любимые сказки с красочными иллюстрациями и историей из мультфильма обязательно порадуют малыша. А из серией « Читай и играй» ребенок сделает первые шаги к учебе

На страницах « развивающие книг» читателя ждут головоломки, загадки, тесты. Раскраски помогут создать свой яркий мир и дополнят образы любимых созданий яркими наклейками. А Велетенська розмальовка стане чудовим подарунком для маленького мультфаната.

Для тех, чей креатив не ограничивается только раскрашиванием, есть специальные альбомы, в которых  собраны все необходимые материалы для юного дизайнера – шаблоны, дизайнерская бумага, наклейки, трафареты. Такие книги помогут развить чувство стиля и эстетический вкус.